Главная » 2020 » Апрель » 17 » Итоги районного этапа областного конкурса чтецов «Нам дороги эти позабыть нельзя!»
10:05
Итоги районного этапа областного конкурса чтецов «Нам дороги эти позабыть нельзя!»
Подведены итоги районного этапа областного конкурса чтецов «Нам дороги эти позабыть нельзя!» имени Д.Ф.Устинова, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
 
Категория 9-12 лет
Лауреат 1 степени – Зуева Мария, учащаяся 5 класса ГБОУ ООШ с. Гвардейцы,
руководитель Зуева О.В. (Авторское)
 
Лауреат 1 степени - Репина Юлия, учащаяся 5 «б» класса ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.
Борское, руководитель Анохина Т.И.
 
Лауреат 2 степени - Сидорова Валерия, учащаяся 4 «а» класса ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.
Борское, руководитель Сидорова О.М.
 
Лауреат 3 степени - Сенина Алина, обучащаяся Дома детского творчества «Гармония» с.
Борское, руководитель Черенкова Е.В.
 
Диплом 1 степени – Матвеев Артем, учащийся 5 «а» класса ГБОУ СОШ № 1 с. Борское,
руководитель Куцай А.Л.
 
Диплом 2 степени - Тарасюк Александр, учащийся 5 «б» класса ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.
Борское, руководитель Анохина Т.И.
 
Диплом 3 степени - Аникина Полина, учащаяся 4 «а» класса ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.
Борское, руководитель Сидорова О.М.
 
Категория 13-18 лет
Лауреат 1 степени – Бирюков Святослав, студент 1 курса ГБПОУ СО «Борский
государственный техникум», руководитель Ивановская Л.Н.
 
Лауреат 2 степени - Климкин Глеб, учащийся 10 «б» класса ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.
Борское, руководитель Субочева Л.А.
 
Лауреат 3 степени - Репина Светлана, учащаяся 9 «г» класса ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.
Борское, Театральная студия «Смайлики» МБУК «Борский межпоселенческий дом
культуры», руководитель Сергеева С.А.
 
Диплом 1 степени – Черкасов Иван, учащийся 7 «к» класса ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.
Борское, руководитель Пахомова Т.А.
 
Диплом 2 степени - Ситников Вячеслав, учащийся 11 «б» класса ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.
Борское, руководитель Толпегина С.Н.
 
Диплом 3 степени – Дубцова Полина, учащаяся 7 «б» класса ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с.
Борское, руководитель Асфандиярова И.В.
 
Категория от 19 и старше
Лауреат 1 степени – Туева Галина Анатольевна, с.Алексеевка
Лауреат 2 степени - Писарева Людмила Васильевна, с.Усманка
Лауреат 3 степени - Беженарь Анна Васильевна, с.Алексеевка
Диплом 1 степени – Гоц Галина Ильинична, с.Борское
Диплом 2 степени - Субочева Любовь Анатольевна, с.Подгорное
Диплом 3 степени - Шиндряева Елена Борисовна, с.Алексеевка
 
Видеоролики с выступлениями победителей районного тура будут направлены в
Оргкомитет областного конкурса для последующей оценки жюри. Сертификаты
участника и дипломы победителей будут высланы по электронной почте, указанной в
заявке.
Благодарим всех участников конкурса за яркие, патриотические выступления,
руководителей за профессиональную подготовку, жюри за объективное и справедливое
решение. Спасибо всем за положительные эмоции и новые знакомства!
Просмотров: 203 | Добавил: j-63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 






Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Хостинг от uCoz